05.06.2026

Сотрудники Комплексного центра социального обслуживания населения приняли участие в субботнике

 

     В преддверии 8-го фестиваля «Белинская весна», который состоится 6 июня 2026 года, работники Комплексного центра вышли на  субботник по благоустройству и санитарной очистке нашего города.  Вооружившись инвентарём, все вместе подмели тротуары, очистили бордюры,  убрали клумбы, собрали мусор на улице Белинской, на которой пройдёт праздничное мероприятие.

    Тёплый летний день способствовал отличному настроению. Все работали весело и дружно.

    После уборки улица преобразилась и теперь радует глаз всех горожан и гостей нашего города.

 

Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie и сервис Яндекс.Метрика. Продолжая работу с сайтом, Вы даете разрешение на использование cookie-файлов и согласие на обработку данных сервисом Яндекс.Метрика. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера. Ознакомиться с Политикой Конфиденциальности