05.06.2026
Сотрудники Комплексного центра социального обслуживания населения приняли участие в субботнике
В преддверии 8-го фестиваля «Белинская весна», который состоится 6 июня 2026 года, работники Комплексного центра вышли на субботник по благоустройству и санитарной очистке нашего города. Вооружившись инвентарём, все вместе подмели тротуары, очистили бордюры, убрали клумбы, собрали мусор на улице Белинской, на которой пройдёт праздничное мероприятие.
Тёплый летний день способствовал отличному настроению. Все работали весело и дружно.
После уборки улица преобразилась и теперь радует глаз всех горожан и гостей нашего города.
.jpg)