27.05.2026

В центре социального обслуживания населения прошло совещание с социальными работниками

        В Комплексном центре социального обслуживания населения                 27  мая прошло совещание с социальными работниками, на котором был рассмотрен вопрос профилактики обстоятельств, обуславливающих нуждаемость гражданина в социальном обслуживании, которая осуществляется путем обследования условий жизнедеятельности гражданина и определения причин, влияющих на ухудшение этих условий согласно федеральному закону об основах социального обслуживания граждан в Российской Федерации.

Особое внимание было уделено вопросу соблюдения мер противопожарной безопасности в домовладениях получателей социальных услуг и предупреждения пожароопасных ситуаций в летний период.

В завершение совещания работникам рекомендовано продолжить работу по обследованию условий жизнедеятельности одиноких и одиноко проживающих граждан и инвалидов и предотвращению конфликтных ситуаций с получателями социальных услуг, а также были подведены итоги работы по социальному обслуживанию за май.

Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie и сервис Яндекс.Метрика. Продолжая работу с сайтом, Вы даете разрешение на использование cookie-файлов и согласие на обработку данных сервисом Яндекс.Метрика. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера. Ознакомиться с Политикой Конфиденциальности